Автолюкс Украинские автобусные маршруты
Расписание автобусов Автобусная справочная служба. Расписания автобусов. Рейсы. Свободные места. Продажа билетов. Кассы. Автостанции. Перевозчики. Автобусы. Это InfoBUS Расписание автобусов
Бронирование, продажа и доставка билетов на рейсы по Украине и Европе. Автобусы в аренду, спецрейсы на заказ. Справочная и аналитическая служба :: InfoBUS
Автобусная справочная служба

Рейсы по Украине »
Рейсы в Европу »

Работает доставка билетов
по Киеву и Украине

Сделайте заявку »
Расписание автобусов
Українською
Русский
English
» Перевозчикам
» Автостанциям
» Туристическим компаниям
» Гостиницам
» Агентам по продаже
Магазин автобусных билетов


» МЕД. СТРАХОВКА

     Наши службы


     Избранные рейсы

     Информация

     На заметку

     Телефоны

     VIP-страницы

     Оплата услуг

     Курсы валют

     Пробки на дорогах

     Рубрикатор


 Автобусные новости
Из-за сложных погодных условий сорвано почти 290 межобластных рейсов

По состоянию на утро 26 января из-за сложных погодных условий сорвано 287 рейсов на 287 межобластных маршрутах с автостанций ГП «Киевпассервис», а также в Хмельницкой, Ивано-Франковской, Луганской и Ровенской областях. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

Как сообщает пресс-служба, сегодня на всей территории Украины, за исключением Сумской области, без осадков. Средняя температура воздуха составляет около -24ºС, в южных областях -18 -25ºС, в АР Крым -5-18ºС.

На автомобильной дороге М-05 Киев – Одесса без осадков. Температура воздуха -17 -23ºС. Состояние покрытия дороги - сухое. Проезд обеспечен.

Покрытие на автодорогах государственного значения в Кировоградской, Ивано-Франковской, Днепропетровской, Луганской, Николаевский и Херсонский областях – местами заснеженное, в других областях сухое, в Донецкой области – снежный накат. Проезд обеспечен. Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей – местами заснеженное, в Черниговской области – снежный накат, в Донецкой области – снежные переметы. Проезд в Донецкой области к некоторым населенным пунктам - усложнен, в других областях – обеспечен.

В Херсонской области по состоянию на 06:00 26 января проезд ко всем населенным пунктам области, которые расположены на автодорогах общего пользования, обеспечен. На дорогах местного значения в Херсонской области проводятся работы по очистке от снега на следующих участках дорог: на автодороге О220503 Нижний Рогач - до автодороги Т-08-04, км. 1- км. 15; на автомобильной дороге Заводовка - до автодороги Т-08-04, км. 1- км. 9; на автомобильной дороге С220809 Жовтневе-Доброполье, км. 1- км. 8; на автомобильной дороге Р-57 Цюруписк-Голая Пристань - Скадовск км. 1- км. 4; на автодороге Р-47 возле н.п. Никольское, км. 1- км. 10.

В Николаевской области автодорогами М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск и Н-14 Олександроивка-Кировоград-Николаев (ч/з Кривой Рог) проезд обеспечен. В Донецкой области по состоянию на 06:00 час 26 января без осадков, температура воздуха -20-28 ºС.


Транспортные новости
         Реклама
 
Другие публикации в этом разделе:



Английский язык учебники









Реклама:

автосправка
Реклама на сайте  |  Наши баннеры
Автобусная справочная служба
Расписания автобусов, рейсы, билеты, перевозки пассажиров, пассажирский транспорт,
GPS диспетчеризация, перевозчики, страхование, каталог автобусов. Бронирование билетов. Заказ билетов. Доставка билетов. Регулярные автобусные рейсы по Украине и Европе.

Автобусная справочная служба InfoBUS. Единая система справочной и аналитической информации, продажи билетов, диспетчеризации транспорта, разработки и внедрения транспортных технологий.

InfoBUS – участник:
Рекламная и маркетинговая сеть AdverMAN
Украинская транспортная справочная система Info AVM Travel

Автобусные новости RSS | Автобусные статьи RSS
Транспорт, перевозки, расписание
Украинские автобусные маршруты МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Транспортный сервер Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Rambler's Top100
Туристический рейтинг. Интернет реклама AdverMAN  

Издательство AdverMAN Новости Украины. Украина-сегодня. Администрирование и продвижение сайтов