Автолюкс Украинские автобусные маршруты
Расписание автобусов Автобусная справочная служба. Расписания автобусов. Рейсы. Свободные места. Продажа билетов. Кассы. Автостанции. Перевозчики. Автобусы. Это InfoBUS Расписание автобусов
Бронирование, продажа и доставка билетов на рейсы по Украине и Европе. Автобусы в аренду, спецрейсы на заказ. Справочная и аналитическая служба :: InfoBUS
Автобусная справочная служба

Рейсы по Украине »
Рейсы в Европу »

Работает доставка билетов
по Киеву и Украине

Сделайте заявку »
Расписание автобусов
Українською
Русский
English
» Перевозчикам
» Автостанциям
» Туристическим компаниям
» Гостиницам
» Агентам по продаже
Магазин автобусных билетов


» МЕД. СТРАХОВКА

     Наши службы


     Избранные рейсы

     Информация

     На заметку

     Телефоны

     VIP-страницы

     Оплата услуг

     Курсы валют

     Пробки на дорогах

     Рубрикатор


 Автобусные новости
К своему двухлетию «Бортовой журнал» перевозчика «УкрБус» увеличивает тираж

В мае 2010 года «Бортовой журнал» — официальное издание Первого национального перевозчика Украины «УкрБус» — отмечает двухлетие своей деятельности.

«Бортовой журнал» — это полноцветное издание, которое бесплатно получает каждый пассажир, путешествующий автобусами компании «УкрБус». Выпуск издания не отражается на стоимости билетов, так как проект является самодостаточным и реализуется за счет привлечения рекламодателей. Журнал позволяет не только «скоротать» время в пути за увлекательным чтением, но также получить расширенную информацию о новинках сервиса перевозчика, ознакомиться с подробным расписанием рейсов, найти необходимую контактную информацию представительств «УкрБус» в регионах.

Главным подарком к двухлетию издания стало увеличение тиража — с мая 2010 года «Бортовой журнал» будет выходить объемом 27 тыс. экз. В период становления с мая по август 2008 года тираж журнала составлял — 7 тыс. экз., в сентябре 2008 г. — 10 тыс. экз., а с октября 2008-го по апрель 2009-го издание выходило объемом 15 тыс. экз.

Увеличению выпуска издания на 80% в мае 2010 года способствовало несколько факторов. Прежде всего — рост пассажиропотока «УкрБус», так как тираж «Бортового журнала» прямо пропорционален объему пассажирских перевозок компании. Так, в течение 2009 года были запущены новые рейсы одесского направления «Донецк – Одесса – Донецк», «Киев – Рени – Киев» (через Одессу), возобновлен маршрут «Киев – Белгород-Днестровский – Киев» (через Одессу), началось движение автобусов перевозчика на западную Украину по направлению «Ужгород – Киев – Борисполь» и «Ивано-Франковск – Киев – Борисполь». Также в прошлом году были введены дополнительные регулярные рейсы «Киев – Донецк – Киев», а с начала 2010 года — «Донецк – Одесса – Донецк». К тому же, по опыту предыдущих лет, ожидается существенное увеличение спроса на автобусные перевозки с началом курортного сезона. В этой связи «УкрБус» по аналогии с прошлыми периодами будет вводить сезонные международные рейсы, в частности, «Ялта – Минск – Ялта», «Ялта – Москва – Ялта». По состоянию на апрель 2010 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по 28 рейсам с охватом 61 населенного пункта Украины.

Также за двухлетний период деятельности «Бортового журнала» существенно расширилась всеукраинская база предприятий-партнеров, которые не только выступают рекламодателями, но и активно работают в плане распространения издания. Например, журнал распространяется в гостиничных комплексах г. Киева, г. Днепропетровска и г. Одессы, в крымских здравницах (Парк-отель «Марат»), страховых компаниях (СК «Брокбизнес Страхование», СК «Дженерали гарант» и др.), туристических фирмах, салонах красоты, а также в офисах предприятий иных профилей.

«Расширение партнерских отношений происходило постепенно. На первоначальном этапе рекламодателями журнала выступали преимущественно компании из центральной и юго-восточной Украины. Но в связи с открытием рейсов «УкрБус» в западном направлении, рекламу стали размещать представители Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской и иных областей. Если анализировать состав рекламодателей по сфере деятельности, то следует отметить, что преимущественно это компании, ориентированные на отдых и туризм, а также представители страховых и банковских услуг. Поскольку наше издание выпускается за счет средств, привлеченных от рекламы, мы постоянно ведем поиск новых рекламодателей посредством участия в ведущих туристических, транспортных и иных профильных выставках. Значительный результат дает адресная рассылка и телефонные продажи», — отметила главный редактор «Бортового журнала» Наталья Затулывитер.

За два года своего существования «Бортовой журнал» зарекомендовал себя как ведущее авторитетное издание среди перевозчиков. Именно поэтому в декабре 2009 года вышел в свет совместный проект «Бортового журнала» и Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП). Спецвыпуск издания был посвящен актуальным вопросам транспортной отрасли и приурочен к Съезду Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков.

«Сегодня трудно представить сервис нашей компании без «Бортового журнала». Он очень популярен среди пассажиров «УкрБус», поскольку содержит разноплановую информацию, специально ориентированную на человека, находящегося в пути. Хочу подчеркнуть, что в условиях кризиса мы не отказались от дальнейшего выпуска журнала. И не только из-за его популярности, но и в связи с финансовой самодостаточностью проекта. У компании «УкрБус» перспективные планы, которые заключаются в увеличении рейсов и расширении географии маршрутов, что, несомненно, лучшим образом отразится на работе «Бортового журнала». Также руководство «УкрБус» постоянно ведет работу над качеством распространения издания в салонах автобусов. Если пассажир не обнаружил выпуск «Бортового журнала» на своем рейсе, он может оповестить об этом нарушении дежурного диспетчера «УкрБус» по телефону (067) 520-3000. Результатом такого сигнала будет не только поставка на ближайшей станции издания, но и административные санкции в отношении начальника данного рейса», — пояснил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинсий.


На правах рекламы
         Реклама
 
Другие публикации в этом разделе:

· Остальное из раздела Новости компаний

Самое читаемое из раздела Новости компаний:
· Интернет-магазин автобусных билетов

Последнее из раздела Новости компаний:
· Билеты на автобусы из Украины в Чехию и обратно

Версия для печати  




Английский язык учебники









Реклама:

автосправка
Реклама на сайте  |  Наши баннеры
Автобусная справочная служба
Расписания автобусов, рейсы, билеты, перевозки пассажиров, пассажирский транспорт,
GPS диспетчеризация, перевозчики, страхование, каталог автобусов. Бронирование билетов. Заказ билетов. Доставка билетов. Регулярные автобусные рейсы по Украине и Европе.

Автобусная справочная служба InfoBUS. Единая система справочной и аналитической информации, продажи билетов, диспетчеризации транспорта, разработки и внедрения транспортных технологий.

InfoBUS – участник:
Рекламная и маркетинговая сеть AdverMAN
Украинская транспортная справочная система Info AVM Travel

Автобусные новости RSS | Автобусные статьи RSS
Транспорт, перевозки, расписание
Украинские автобусные маршруты МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Транспортный сервер Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Rambler's Top100
Туристический рейтинг. Интернет реклама AdverMAN  

Издательство AdverMAN Новости Украины. Украина-сегодня. Администрирование и продвижение сайтов