Автолюкс Украинские автобусные маршруты
Расписание автобусов Автобусная справочная служба. Расписания автобусов. Рейсы. Свободные места. Продажа билетов. Кассы. Автостанции. Перевозчики. Автобусы. Это InfoBUS Расписание автобусов
Бронирование, продажа и доставка билетов на рейсы по Украине и Европе. Автобусы в аренду, спецрейсы на заказ. Справочная и аналитическая служба :: InfoBUS
Автобусная справочная служба

Рейсы по Украине »
Рейсы в Европу »

Работает доставка билетов
по Киеву и Украине

Сделайте заявку »
Расписание автобусов
Українською
Русский
English
» Перевозчикам
» Автостанциям
» Туристическим компаниям
» Гостиницам
» Агентам по продаже
Магазин автобусных билетов


» МЕД. СТРАХОВКА

     Наши службы


     Избранные рейсы

     Информация

     На заметку

     Телефоны

     VIP-страницы

     Оплата услуг

     Курсы валют

     Пробки на дорогах

     Рубрикатор


 Автобусные новости
Перевозчики хотят поднять цены на проезд в 3-4 раза

Частные перевозчики считают необходимым повысить тарифы на проезд в столичных маршрутках. Об этом сообщил председатель Киевской городской организации работодателей-перевозчиков «Столица» Валерий Липецкий.

При этом он не назвал цифры, до какого уровня необходимо повысить тарифы, отметив, что это зависит от каждого конкретного перевозчика и маршрута.

По его словам, рентабельность маршрутных такси должна быть на уровне 10-15%, в то время, как сейчас большинство их работают на уровне нулевой рентабельности, 5-7% - работают в убыток, на отдельных маршрутах рентабельность составляет 3-5%.

Как отметил Липецкий, для того, чтобы пассажиры получили качественную и комфортабельную услугу по проезду в маршрутном такси, цену необходимо увеличить в 3-4 раза. В то же время, он отметил, что это не значит, что тарифы вырастут и на столько. По его словам, за последние 2 года ни одной новой маршрутки перевозчиками Киева не было куплено.

Он напомнил, что в феврале-марте этого года 5 крупнейших столичных перевозчиков (около 50% рынка) обратились в КГГА за согласованием повышения тарифов, которое у каждого было разным, однако до сих пор ответа от властей не получили.

Липецкий высказал надежду, что со сменой киевской власти перевозчикам удастся доказать необходимость повышения тарифов, не исключив возможность поэтапного повышения. В то же время, он отметил, что, как правило, росту тарифов мешает политика, в частности, выборы.

Липецкий также добавил, что транспортной проблемой Киева являются не маршрутки, как дополнительный вид транспорта, а недостаточное количество автобусов, троллейбусов, трамваев.

Как напомнил Липецкий, тарифы на маршрутки остаются неизменными с апреля 2008 года. С этого времени цена бензина выросла с 5 до 7 грн./литр, стоимость запчастей в 1,5-2 раза.
         Реклама
 
Другие публикации в этом разделе:



Английский язык учебники









Реклама:

автосправка
Реклама на сайте  |  Наши баннеры
Автобусная справочная служба
Расписания автобусов, рейсы, билеты, перевозки пассажиров, пассажирский транспорт,
GPS диспетчеризация, перевозчики, страхование, каталог автобусов. Бронирование билетов. Заказ билетов. Доставка билетов. Регулярные автобусные рейсы по Украине и Европе.

Автобусная справочная служба InfoBUS. Единая система справочной и аналитической информации, продажи билетов, диспетчеризации транспорта, разработки и внедрения транспортных технологий.

InfoBUS – участник:
Рекламная и маркетинговая сеть AdverMAN
Украинская транспортная справочная система Info AVM Travel

Автобусные новости RSS | Автобусные статьи RSS
Транспорт, перевозки, расписание
Украинские автобусные маршруты МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Транспортный сервер Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Rambler's Top100
Туристический рейтинг. Интернет реклама AdverMAN  

Издательство AdverMAN Новости Украины. Украина-сегодня. Администрирование и продвижение сайтов